KONTAKT TELEFON+49 6023 9798-0

Ansprechpartner

Allgemeine Fragen, Einkauf und Buchhaltung 

Frank Lehmann

Frank Lehmann
Tel:+49 (6023) 9798-0
E-Mail: frank.lehmann@quel.de


 

Allgemeine Fragen und Verkauf 

Sylvia Höhn

Sylvia Höhn
Tel:+49 (6023) 9798-0
E-Mail: sylvia.hoehn@quel.de


 

Ehemalige Geschäftsführung und Technische Leitung

Josef Vorpeil

Josef Vorpeil

Geschäftsführung und Technische Leitung

Mark Vorpeil

Mark Vorpeil
Tel:+49 (6023) 9798-0
E-Mail: mark.vorpeil@quel.de

Vertrieb

Vertriebsingeniuer Hr. Kiel

Eberhard Kiel
Tel: +49 (176) 56844950
E-Mail: eberhard.kiel@quel.de

Web und Infrastruktur 

Sascha Kamleiter

Sascha Kamleiter 
Tel:+49 (6023) 9798-0
E-Mail: sascha.kamleiter@quel.de

Leiter Qualitätssicherung und Service

Andreas Reuter

Andreas Reuter
Tel:+49 (6023) 9798-0
E-Mail: andreas.reuter@quel.de


 

Leiter Produktion

Heinrich Gorus

Heinrich Gorus
Tel:+49 (6023) 9798-0
E-Mail: heinrich.gorus@quel.de


 

Leiter Entwicklung

Jörg Ladeburg

Jörg Ladeburg
Tel:+49 (6023) 9798-0
E-Mail: joerg.ladeburg@quel.de

Allgemeiner Kontakt

Anschrift:

QUEL Produktions- und Vertriebs-GmbH für Stromversorgungsanlagen 
Hans-Sachs-Str. 2
63755 Alzenau-Kälberau 

Tel.: +49-6023-9798-0
Fax.: +49-6023-9798-18
info@quel.de 

 

Rückruf anfordern!

Image-Broschüre